Мариас на сервере Стихи.ру

LittleMegera & Ko

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LittleMegera & Ko » КИНО/ТЕАТР » Шоубизнес


Шоубизнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю за что ее так не любят, я лояльна. Чем удивила- фразой "ну кто сказал что я считаю себя красавицей. Сисек нет зубы как у лошади...." блин удивила

Отредактировано Netokric (2007-10-04 19:52:45)

0

2

ВЕЛИКИЙ ФЛУДЕР ВЕРНУЛСЯ)))

0

3

Здесь предлагаю обсуждать отчественных и зарубежных представителей шоубизнеса  :)

0

4

А МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ИМЕННО ПОНИМАЕТСЯ ПОД ШОУБИЗНЕСОМ. ВСЕ МЫ ЗНАЕМ, ЧТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯСЛОВО "ШОУБИЗНЕС" НЕСЕТ В СЕБЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. ДА И КАК ТАКОМУ НЕ БЫТЬ ЕСЛИ САМО ЭТО СЛОВО ГОВОРИТ ЗА СЕБЯ - ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА ШОУ. А КАКОВ ШОУ-БИЗНЕСС НА САМОМ ДЕЛЕ? КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ? ПРОДВИЖЕНИЕ ЛИ ЭТО ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, НАХОЖДЕНИЕ ТАЛАНТОВ, КОЗНИ, СПЛЕТНИ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ...

0

5

ПРЕДОСТАВЛЮ ТАКЖЕ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НЕБОЛЬБШУЮ ЦИТАТУ ИЗ СЛОВАРЯ...

ШОУ-БИЗНЕС (show business) — коммерческая деятельность в сфере развлекательных зрелищ.

В узком смысле слова шоу-бизнесом называют исполнение музыкальных номеров, рассчитанных на массовую аудиторию. Однако в более широком смысле слова к шоу-бизнесу относят не только музыкальную эстраду, но и многие другие близкие к ней по функциональному назначению виды деятельности: киноиндустрию, зрелищные спортивные состязания, развлекательные телепередачи, конкурсы красоты и даже музыкальное радиовещание. Наконец, в предельно расширительном истолковании говорят, что шоу-бизнес - это реклама, оптовая торговля и индустрия музыкальных и информационных программ, производство и тиражирование фильмов, фонограмм и аудиовизуальной продукции, коммерческая организация эстрадных групповых и индивидуальных выступлений актеров, певцов, торговля авторскими и смежными правами, создание музыкальных и видео-клипов, рекламных фильмов, буклетов, афиш, проспектов и прочего.

ИСТОЧНИК: http://slovari.yandex.ru/

0

6

На мой взгляд шоубнес - это индустрия по вытягиванию денег, рассчитаная на среднестатистического жителя. Это не искусство и тем более не культура

0


Вы здесь » LittleMegera & Ko » КИНО/ТЕАТР » Шоубизнес