Мариас на сервере Стихи.ру

LittleMegera & Ko

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LittleMegera & Ko » КИНО/ТЕАТР » Неплохие фильмы


Неплохие фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой иеме предлагаю обсудить те фильмы которые не попали в категорию "Лучшие фильмы"

0

2

Я С РАДОСТЬЮ ТОЛЬКО ПОКА НИЧЕГГО НЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ КРОМЕ "АПОКАЛИПСИСА". НЕ ЗНАЮ Я ВООБЩЕ НЕ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ СМОТРЕЛА, НО ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ. НЕЗНАЮ НЕПЛОХОЙ ОН ИЛИ ХОРОШИЙ, НО Я ДУМАЮ СТОЯЩИЙ. МНЕ ОСОБЕННО СЮЖЕТ О БОРЬБЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ ЗА ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ПОНРАВИЛСЯ...

0

3

28 недель спустя
Аннотация с коробки:
Действие фильма происходит спустя шесть месяцев после того, как вирус ярости опустошил Лондон. Армия США восстановила порядок и заселяет город, который находился под карантином…

Достаточно неплохой фильм жанра экшен. Из достоинств можно назвать динамичность, отличные спецэффекты, хорошую звуковую дорожку. К недостаткам я отнесу не очень выразительную игру актеров. В общем поклонникам жанра экшен рекомендую к просмотру, но лучше предварительно посмотреть первую часть (28 дней спустя). Но он не принадлежит к разряду тех фильмов, которые можно бесконечно пересматривать, находя каждый раз для себя нечто новое. Поскольку я не являюсть поклонником вышеуказанного жанра этот фильм получает оценку 7 из 10.

0

4

Война
Аннотация с коробки:
В мире, которым правит страх, только правосудие спасает жизни. На счету агента ФБР Джека Кроуфорда и его напарника немало обезвреженных бандитов. Но справедливость и закон оказались бессильны, когда одержимый убийца объявил им войну. С этого момента жизнь Кроуфорда превращается в бесконечную игру со смертью, захватывающую и жестокую. Игру, где жизнь не стоит ничего, а бывшие друзья становятся заклятыми врагами.

Хороший боевик, Ли и Стэтхэм очень хорошо играбт в паре. Без этих актеров фильм стал бы откровенно скучным и невыразительним. Не смотрю на избитость темы противостояних Триад и Якузда сюжет неплох, особенно концовка. Про остальное могу сказать что все кладывается в рамки хорошего добротного боевичка. Музыка и эффекты на уровне, но при этом они "средние". Кроме Ли в нем нет ничего примечательного. А в целом неплохой фильм, чтобы скоротать вечерок

Моя оценка 6 из 10

0

5

А Я БЫ ПОСТАВИЛА 7 ИЗ 10 НУ УЖ ОЧЕНЬ МНЕ ИГРА ГЛАВНЫХ АКТЕРОВ ПОНРАВИЛАСЬ))))))

0

6

Белый шум
Аннотация с коробки:
Существует полунаучная теория, называемая ФЭГ (Феномен Электрического Голоса). Согласно этой теории, в белом шуме (говоря проще, в помехах), который Вы слышите из радиоприемника, не настроенного на какую-либо вещательную станцию, можно при желании выделить голоса. Аналогично и телевизионный шум содержит в себе скрытую информацию, в виде образов с того света.

В общем, если во все это верить, то можно присмотревшись и прислушавшись к помехам, связаться с умершими. Именно так и поступает Джон Риверс, который однажды начинает утверждать, что его умершая насильственной смертью жена, общается с ним посредством ФЭГ…

Достаточно интересный страшный и атмосферный фильм. Майкл Китон сыграл неплохо, но не более. Единственное что огорчило так это концовка, мне кажется что ее сочинили прямо на съемках за 10 минут. Хороший представитель жанра хоррор/триллер. Не рекомендую к просмотрю людям со слабой психикой. Если хочется пощекотать нервы, то смотрить ночью. Я оцениваю этот фильм на 7 из 10.

0

7

А мне понравился фильм "В ожидании чуда"
Дать аннотацию с коробки не могу :( Охарактеризую как современную русскую сказку

0

8

В ожидании чуда
Аннотация с коробки:
История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется.

Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?… Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.

Я давно смотрел этот фильм, не могу корректно оценть эту картину. Но хочется сказать что этот очень доброе и милое кино. Жаль что мало снимают таких картин...

0

9

Реальные кабаны
Аннотация с коробки:
Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико.

Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться «Реальными кабанами» — настоящими искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с помощью собственной палатки, близкие контакты третьей степени с провинциальным шерифом и столкновение с оравой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров — зловещей бандой «Дель Фуэгос» под предводительством атамана Джека.

Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из «Дель Фуэгос» просто так не могут, потому что они — банда. Схватка в лучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неизвестно, что окажется сильнее — обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов…

Легкий, добрый и позитивный фильм. Поднимет любое даже самое ужасное настроение. Четверка актеров подобрана очень хорошо. Сюжет обсуждать не имеет смысла, т.к. фильм не той категории. Посмотрите не пожалеете, хорошее настроение будет обеспечено!

Моя оценка 7 из 10

0

10

Бойня в Пуэрто Валларта
Аннотация с коробки:
Прайс — наемный убийца, давно работает на ЦРУ, но когда он совершает не разрешенное начальством убийство, у его куратора не остается никакого другого выбора, как только начать на него охоту. Прайс решает уйти в Мексику и уговаривает писателя-неудачника и его жену отвезти его до границы…

Несмотря на название никакой бойни в фильме не показано. Это скорее психологическая драмма. Звезд этот фильм не хватает, но с парой бутолок пива поможет провести вечер...

Моя оценка 5 из 10

0


Вы здесь » LittleMegera & Ko » КИНО/ТЕАТР » Неплохие фильмы