Мариас на сервере Стихи.ру

LittleMegera & Ko

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LittleMegera & Ko » КИНО/ТЕАТР » Слабые фильмы


Слабые фильмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

No comments...

Код Апокалипсиса (Полтора часа ни о чем...)
Аннотация с коробки:
Террорист № 1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется одиннадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.

Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.

Голивудщина укоринилась в отечественном кинематографе. Неужели нельзя придумать что-то свое??? "Охоту на пиранью" еще можно пережить, в с "Кодом" все хуже. Актеры играют беэ эмоций, музыкальное сопровождение просто убогое, спецэффекты постредственны. Нет главной состовляющей этого жанра - нет действия и интриги тоже нет. Фильм скучен. А концовка переполнена пафосом. Весь фильм какой-то неадекватный. Итог - посредственный "голливудский" боевичок...

Моя оценка 4 из 10

0

2

Чертов мобильник (Аццкая мобилко)
Аннотация:
У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась «чумовая» новенькая Анге, от которой у Сида «снесло башню». У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих — в кармане пусто, а главное — у него нет даже МОБИЛЬНИКА! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле.

Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида. Теперь ему доступно абсолютно все, казалось бы, о чем еще мечтать? Но постепенно Сид начинает терять контроль над происходящим, и его жизнь превращается в нереальные приключения…

Я даже не могу представить на сколь низкий уровень интеллектуального развития рассчитан этот "фильм". С одной стороны весь фильм сидишь и смотришь глазами полными ужаса от того юродства, которое видишь на экране. Действия наиграны, поступки тупы, а сюжет с техникой-убийцей избит. Но с другой стороны в этом кино затронута серьезная тема "о людских желаниях". Но на мой взгляд такая смесь - это фиаско режиссера. Да и смерть не может быть причиной веселья. Форма фильма противоречит его содержанию и именно это, по моему мнению, главная ошибка режиссера. Не нужно тратить время на этот "шедевр".

Франзузы не умеют снимать комедии, а "Такси" - исключение, подтверждающее правило.

Моя оценка 2 из 10

0

3

БУКВАЛЬНО СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ "ТРОЕ И СНЕЖИНКА". ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ: КОНЕЧНО В НЕКОТОРОМ РОДЕ ПОКАЗАНА ПРАВДА ЖИЗНИ, ЧТО УЖЕ САМО ПО СЕБЕ НЕПЛОХО, НО У ФИЛЬМА КУЧА НЕДОСТАТКОВ. САМЫЙ ОСНОВНОЙ ИЗ НИХ - В СЮЖЕТ ВВЕДЕНЫ ПЕРСОНАЖИ КОТОРЫЕ СОБСТВЕННО ДЛЯ ИСТОРИИ НЕ СУЩЕСТВЕННЫ, А РОЛЬ ИХ НЕЗАВЕРШЕНА. НАПРИМЕР ОДИН ДРУГ УБЕГАЕТ С СОБСТВЕННОЙ СВАДЬБЫ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ? А НИЧЕГО КАК БУД-ТО ЭТОГО СОБЫТИЯ И НЕ БЫЛО.
НО КАК ИЗВЕСТНО ИСТОРИ НЕРАЗДЕЛЕННОЙ ЛЮБВИ ВСЕГДА ЗАХВАТЫВАЕТ ЖЕНЩИНУ...
ПОСМОТРИТЕ САМИ И ВЫСКАЖЕТЕ СВОЕ МНЕНИЕ.
МОЖЕТ БЫТЬ Я В ЧЕМ-ТО НЕПРАВА?

0

4

Обитель зла 3 (В белых тапках 3)
Аннотация:
Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

Пустой фильм - отличный продукт для продажи, посмотрел и забыл, кино ничем не цепляет. Фильм напичкан рекламой, если с ноутбуками все понятно, но зачем так пропагандировать курение??? А если в целом - скучный, незахватывающий фильм...

Моя оценка 1 из 10

0


Вы здесь » LittleMegera & Ko » КИНО/ТЕАТР » Слабые фильмы