Мариас на сервере Стихи.ру

LittleMegera & Ko

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LittleMegera & Ko » ОБСУЖДЕНИЯ » ИЗ ЧЬЕГО РЕБРА СОТВОРЕНА ЖЕНЩИНА?


ИЗ ЧЬЕГО РЕБРА СОТВОРЕНА ЖЕНЩИНА?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ХОЧУ ОБСУДИТЬ СЛЕДУЕЩИЕ ВОПРОСЫ:
1. ДЕЙСТИТЕЛЬНО ЛИ ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ИЗ РЕБРА АДАМА.
2. ДЕЙСТИТЕЛЬНО ЛИ ЖЕНЩИНА СОТВОРЕНА ИЗ РЕБРА.
3. КТО ПЕРВЫЙ БЫЛ СОЗДАН МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА.
И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ.

А ТАКЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ У ВАС СОБСТВЕННАЯ ТЕОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ.

0

2

Спорят хирург, инженер, программист о том, чья профессия древнее.
   Хирург: Когда Бог создал женщину из ребра Адама - это была первая хирургическая операция. Значит, моя профессия древнее.
   Инженер: Но до человека Бог создал мир из хаоса, а это сложная инженерная работа, значит, моя профессия древнее.
   Программист (задумчиво): А вы знаете, кто создал хаос?..

0

3

а мое мнение такое:
прежде чем создать что-либо эпохальное, идеальное и т.п. человек сперва делает это на чернавике, тренируется так сказать. Ну а поскольку человек сотворен по образу и подобию Бога.... Ну вообщем, первый вариант у бога не оч хорошо получился и он решил сотворить чистовик  :P

0

4

)))) ИНТЕРЕСНО ЧТО НА ЭТО ОТВЕТЯТ НАШИ МУЖЧИНЫ))))

0

5

У МЕНЯ ДРУГАЯ ГИППОТЕЗА, МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕМЩИНА СОТВОРЕНА ИЗ РЕБРА БОГА?
НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ МОЯ ГИППОТЕЗА, ПРОСТО В ДЕТСТВЕ МНЕ МАМА ЧИТАЛА РАЗНЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ КНИГИ, ТАК ВОТ Я ВСЕГДА КОГДА ОНА ЧИТАЛА ПРО СОТВОРЕНИЕЖЕНЩИНЫ Я ЭТО ВОСПРИНИМАЛА НЕ КАК "ЖЕНЩИНА СОТВОРЕНА ИЗ РЕБРА АДАМА", А КАК "ЖЕНЩИНА СОТВОРЕНА ИЗ РЕБРА БОГА".

0

6

LittleMegera написал(а):

)))) ИНТЕРЕСНО ЧТО НА ЭТО ОТВЕТЯТ НАШИ МУЖЧИНЫ))))

а они почему-то никогда с этим не соглашаются  :beee:

0

7

Slattkaya написал(а):

Ну вообщем, первый вариант у бога не оч хорошо получился и он решил сотворить чистовик

какие мы плин умные!!! короче события развивались так (не справшивайте откуда я все знаю, просто знаю и все ;)): высший создал мужчину но потом понял что ему будет скучно, так как высший сам был одинок и прекрасно понимал мужчину, он создал ему женьщину! а чтоб женьщина не слишком уничала и не мешала мужчине вершить великие дела он создал ее из ребра, кости безмозг..... ну короче пустой ;) так вот с тех пор женьщины тока и могут что кричать об ущемлении своих прав и мешать мужчинам вершить великие дела! на большее у них не хватает мозгов  :rtfm:

Отредактировано mushu (2007-11-02 22:44:45)

0

8

Угу, типа:
Сначала Бог создал Землю - отдохнул.
Затем Бог создал Мужчину - отдохнул.
Затем Бог создал Женщину.
Больше ни Бог, ни Мужчина не отдыхали ;)

mushu написал(а):

на большее у них не хватает мозгов

МУЖСКОЙ ШОВИНИСТ!!!!

ЗЫ: а зато какой активный на форуме стал  :P

0

9

Slattkaya написал(а):

МУЖСКОЙ ШОВИНИСТ!!!!

вот вам прямое проявление жанской.....ну.....тока кричать они и могут о том, что мужчины их обижают, а поддержать чем-либо свои слова не в силах ;)

0

10

mushu написал(а):

поддержать чем-либо свои слова не в силах

Ты, правда, хочешь фактов?
Начнемс: 1) где мои не подаренные цветы (мелочь, но обидно - раз  :P )
Продолжать? ;)

0

11

ну ну продолжи ;)
1. да я все цветы сложу к твоим ногам! тока кто-то помнится говорил что цветы не любит, кстати вспомни наш кофе на подоконике  :lol:

0

12

mushu написал(а):

кстати вспомни наш кофе на подоконике

дык он в горшке и не цветет :(

mushu написал(а):

да я все цветы сложу к твоим ногам

Ну и где?!  :beee:

Хи, а прикольно, до чего же мужиков только МНЕНИЕ об их возможной неполноценности зацепило ;)
Аж Вовка на форуме активизировался

0

13

Slattkaya написал(а):

возможной неполноценности

ты правильно сказала - возможной
да я буду возмущаться! по тому что не справедливо оскарбляют мужчин при этом, повторю еще раз, ничем свои слова не поддерживая, женьщины способны только на громкие словаи только! как и положено ребру)))

0

14

вот посмотрим кто окажется умнее, женьщина 100% не стерпит и как обычно вставит свое пустое но громкое слово :)

0

15

хи, ладно, поступлю по умному: промолчу относительно темы, по которой мужчинам и женщинам не прийти к согласию...
Все-таки в ссоре виноват тот, кто умнее ;)

0

16

mushu написал(а):

вот посмотрим кто окажется умнее, женьщина 100% не стерпит и как обычно вставит свое пустое но громкое слово

Угу, ночью поговорим  :P
А добавлять сообщения, зная что я пишу в ответе, НЕ ЧЕСТНО!!! Я не так быстро печатаю :(

0

17

Наш преподователь по теологии говорил так. Ребро понятие филосовское - переход между различными субстанциями.....то есть женщина это нечто между. Смотрим далее кто дает жизнь? Бог и женщина, как его посредник на земле так что женщина состоит из ребра = божественной и человеческой сущности.
Так говорил профессор философ. Замечу - мужчина.
Я за равенство на самом деле у каждого у нас две ноги, две руки,......., мозг, даже 2)))))))))))))

0

18

mushu написал(а):

кости безмозг.

НУ ДОПУСТИМ КОСТИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОДЕРЖАТ МОЗГ

mushu написал(а):

пустое но громкое слово

Я НЕ СОГЛАСНА, УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ ПУСТЫЕ СЛОВА ЭТО ТОЖЕ, ЧТО ГОВОРИТЬ, ЧТО ЖЕНЩИНА ВООБЩЕ ПУСТА И НЕ МЫСЛИТ...

Slattkaya написал(а):

Угу, ночью поговорим

ВОТ КСТАТИ, ЕСЛИ МЫ НАСТОЛЬКО ПУСТЫ, ТО ТОГДА ВРЯДЛИ БЫЛИ БЫ ВАМ ХОТЬ СКОЛЬКО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНЫ...
И ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ К ЧЕМУ ВООБЩЕ СВОДИТЬ РАЗГОВОР К МУЖЕ- И ЖЕНОНЕНАВИСТИ ЭТО РАВНОВИСИЛЬНО ЛОЖЕНЕНАВИСТИ, НА МОЙ ВЗГЛЯД. А КТО ИЗ СПОРЯЩИХ СПОСОБЕН ОТКАЗАТЬ СЕБЕ В ТАКОЙ ЕСТЕСТВЕННОЙ РАДОСТИ?

И ЕЩЕ, МНЕ ИНТЕРЕСНО КОНЕЧНО ЖЕ И МНЕНИЕ МУЖЧИН, НО ДОГОГИЕ МОИ НЕ ВОЗМУЩАЙТЕСЬ, ЛУЧШЕ ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ТЕОРИЮ. В КОНЦЕ-КОНЦОВ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ И ДУМАЕМ ПО-РАЗНОМУ. ПОСТАРАЕМСЯ НЕ ОБИЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.
ЧУТЬ ПОЗЖЕ Я РАСКАЖУ ВАМ НЕСКОЛЬКО ТЕОРИЙ КОТОРЫЕ ИЗЛАГАЛИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ...

0

19

согласна, ребро единственная кость без мозга...
что-то не встречала ни одного куска глины(земли) с мозгами...

0

20

Юлька написал(а):

что-то не встречала ни одного куска глины(земли) с мозгами...

))))
ДА ВОВА ПРОСТО ЗАЩИЩАЛСЯ)))) НО ВООБЩЕ ЗАМЕЧАНИЕ В ТЕМУ)))

0

21

я понимаю что защищался, только в последнее время молодые люди могут только защищаться, а вот что бы в защиту женщины что-то сказать...не дождетесь!!!(допускаю что есть исключения!!!);)

0

22

ЧТОЖ НЕ ОТРИЦАЮ. И САМА ЧАСТЕНЬКО ОБ ЭТОМ ДУМАЮ))) НО ДУМАЮ ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ, ПРОСТО НЕПРИЯТНО ВЫСЛУШИВАТЬ ОТ СОБСТВЕННОЙ ДЕВУШКИ ТАКИЕ СЛОВА, ЗАТО СМОТРИТЕ КА РАЗОМ АКТИВИЗИРОВАЛСЯ))))) ЭТО "+")))))

0

23

на самом деле мы должны заботится о наших мужчинах, они же без нас не выживут;)
парни!,без обид!!!

0

24

Юлька написал(а):

на самом деле мы должны заботится о наших мужчинах, они же без нас не выживут;)
парни!,без обид!!!

СЕЙЧАС СОЗДАМ ГРУППУ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ МУЖЧИН)))))

0

25

я буду в ней первой!!!

0

26

А ВОТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ ИМЕННО ИЗ РЕБРА СОЗДАНА ЖЕНЩИНА....
МОЖЕТ ЭТО БЫЛА ПРОСТО ЛИШНЯЯ КОСТЬ И МЕШАЛАСЬ)))) И КСТАТИ ГОВОРЯ УЧТИТЕ И ТОТ ФАКТ, О КОТОРОМ В БИБЛИИ НЕ СКАЗАНО, ЧТО ПЕРВОЙ ЖЕНЩИНОЙ БЫЛА ЛИЛИТ ПОЗДНЕЕ СТАВШАЯ МСТЯЩИМ СУЩЕСТВОМ...
О НЕЙ МЫ ПОГОВОРИМ ЧУТЬ ПОЗЖЕ...

0

27

Я надеюсь что всем сразу понятно что я женщина(не путать с тетей), но создана я из ребра аиста(моего папика)и сердца жар-птицы(мамика).а из чего(и благодаря каким 2-ум)был создан адам(кстати клевое имя для ляльки)

0

28

Атаниязик написал(а):

из чего(и благодаря каким 2-ум)был создан адам

ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД)))) НО ХОЧУ НАПОМНИТЬ МЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОБСУЖДАЛИ ВОПРОС С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СОВРЕМЕННЫХ РЕЛИГИЙ (Я ИМЕЮ В ВИДУ СКОРЕЕ ХРИСТИАНСТВО, ЧЕМ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ)
КСТАТИ ГОВОРЯ ОЛИНА ТЕОРИЯ ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБОСНОВАНА, ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ БОГОВ АНТИЧНОСТИ))))

0


Вы здесь » LittleMegera & Ko » ОБСУЖДЕНИЯ » ИЗ ЧЬЕГО РЕБРА СОТВОРЕНА ЖЕНЩИНА?