Мариас на сервере Стихи.ру

LittleMegera & Ko

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LittleMegera & Ko » ЛИТЕРАТУРА » КНИГИ


КНИГИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ДАВАЙТЕ ОБСУДИН НАИБОЛЕЕ ПОНРАВИВШИЕСЯ КНИГИ. ТЕ КНИГИ К КОТОРЫМ БУДЕТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КОММЕНТАРИЕВ БУДУТ ПЕРЕСЕНЫ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ МОДЕРАТОРОМ РАЗДЕЛА ИЛИ АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

0

2

Мне очень понравилась трилогия Паоло Коэльо о неделе в жизни людей, а именно:
1 "На берегу Рио Гранте я села и заплакала"
2. "Вероника решает умереть"
3. "Дьявол и сеньорита Прим"
Очень интересные мысли о том, как т или иное решение человека влиет на его судьбу и на судьбу окружающих его людей. Очень много интересных цитат можно встретить. А еще понравились книги тем, что философские мысли изложены в достаточно простой и понятной форме.

0

3

КАК ВАМ "СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ" ВИКТОРА ГЮГО? ЧИТАЛИ?

0

4

не люблю книги с грустным концом :( грусти и зла хватает и в реальном мире  :/

0

5

А Я СЧИТАЮ, ЧТО ТАМ ХОТЬ И ГРУСТНЫЙ, НО ХОРОШЙ КОНЕЦ. МЕНЯ ТРОНУЛ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ

0

6

не знаю, у Гюго всегда все слишком грустно :( а так сказки с хорошим концом хочется...

А еще мне безумно нравится "Мастер и Маргарита" Булгакова. И слог интересный, и само повествование и тоже очень много умных вещей сказано. А главное, все нашли свое счастье, обрели долгожданный покой

0

7

Slattkaya написал(а):

"Мастер и Маргарита" Булгакова.

ОБОЖАЮ ЭТУ КНИГУ!!! ДРУГИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ БУЛГАКОВА НЕ ЛЮБЛЮ, А ВОТ ЭТО ОБОЖАЮ!!!

0

8

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА БЕРНАРДА ВЕРБЕРА "МУРАВЬИ"

Бернард Вербер
Муравьи
Гелеос/Рипол Классик, 2007
роман

Трилогия о муравьях принесла французу  Бернарду Верберу мировую знаменитость.  Написанная в 90годах она была переведена на многие языки мира и продолжает тиражироваться до сих пор - вот и наши издатели в этом году снова обратили на нее внимание. «Муравьи» - первая книга из трилогии. Не трудно догадаться, что речь в ней идет о маленьких насекомых. А у них - своя жизнь, свои правила, свои понятия. Вот, например, знаете ли вы, почему Земля - планета кубической формы, а сердце - это располагающиеся на спине «многочисленные карманы в форме груши, заключенные один в другой»? А знаете ли вы, что такое «двенадцатимерность»? Не знаете? Не проблема - в книгу включен муравьиный толковый словарь. Дело за малым - отправиться в книжный магазин. К слову, Бернард Вербер - единственный писатель, удостоенный премии Жюля Верна.

ДУМАЮ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЕЕ ПРОЧИТАТЬ, КНИГА ТОГО СТОИТ.

0


Вы здесь » LittleMegera & Ko » ЛИТЕРАТУРА » КНИГИ