Мариас на сервере Стихи.ру

LittleMegera & Ko

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LittleMegera & Ko » О LINEAGE 2 » ПОЧЕМУ Я ИГРАЮ В ЭТУ ИГРУ?


ПОЧЕМУ Я ИГРАЮ В ЭТУ ИГРУ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НЕ БУДУ ВАС ОГРАНИЧЕВАТЬ ФОРМОЙ ОПРОСА, ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ...

0

2

ну можно придумать кучу отговорок, но если честно, потому что есть свободное время, а гулять уже холодно, ну и потому что там частенько пропадает мой любимый человек, так почему бы не разделить с ним это увлечение, раз оно мне самой по душе? ;)

0

3

Не в деньгах счастьеЛичность формируют обстоятельства. Свободных от всего не бывает. Вне общества существовать нельзя. Всё - чистая правда, по-другому и быть не может. Тяжко жить без свободы выбора? А если очень хочется?

Если нельзя, но очень хочется, - говорит известная мудрость - то можно. Всю жизнь на вас давили, к чему-то принуждали, лишали слова и права на самостоятельность? Это не радует. Так почему бы не воспользоваться шансом стать тем, кем хочешь? Перед вами целый мир, где можно быть добрым, злым, честным, лживым, убийцей или спасителем, центром всего сущего или незаметнейшей его частью. Не откажите себе в удовольствии жить так, как хочется именно вам.

Ради чего мы все здесь, что нам нужно и что стоит делать? Ответы просты - чтобы наслаждаться жизнью. Чтобы согласиться или отказаться исключительно по своей воле, сделать свой выбор без оглядки на принуждение. Тот, кто этого не понимает, обедняет себя и лишает себя же мало кому доступного удовольствия.

Вон бежит эльф со здоровенным луком и явно свысока поглядывает на низкорослых и медленных по сравнению с ним гномов. Пускай себе, это его право и его выбор, никто не помешает гномам считать, что лучше пройтись медленно, но получить все причитающиеся от ходьбы удовольствия - тише едешь, дальше будешь. Вам не дано ослепить врага или вылечить товарища? Помогите своему другу, отлупите болотное чудище хоть дубиной, хоть мечом - ведь не только для красоты они у вас в руке!

Пробегает, блестя не сошедшей ещё полировкой модного доспеха явный новичок, - и пускай бежит, долго он в нём не проходит, если не стоит того, а вам и без побрякушек дороги притёртые латы. Деньги у него есть - это его деньги, удовольствия от обретения опыта и знаний он себя лишил - это его выбор, зачем ему завидовать?.. Пусть завидуют вам, одевшимся, пусть и не так дорого, но самостоятельно и со вкусом.

Вы выбираете свой путь, кто-то другой - свой. Уважьте этот выбор, но при этом не упустите возможности показать, что не всё можно купить за деньги!

Автор статьи: Xuna

P.S. здесь, в Л2, можно отвлечься от всех проблем реальной жизни, можно делать практически всё, что хочешь:)

0

4

Мммм... Ла2 крутой чат) где собеседника можно убить xD ну или самому отгрести) каг получитсо)

+1


Вы здесь » LittleMegera & Ko » О LINEAGE 2 » ПОЧЕМУ Я ИГРАЮ В ЭТУ ИГРУ?