Мариас на сервере Стихи.ру

LittleMegera & Ko

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LittleMegera & Ko » О LINEAGE 2 » "ЗА" И "ПРОТИВ" ПВП-СЕРВЕРОВ


"ЗА" И "ПРОТИВ" ПВП-СЕРВЕРОВ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

КАКИЕ + И - СУЩЕСТВУЕТ У ПВП СЕРВЕРОВ? КАК ЭТО ПОВЕРНУТЬ В СВОЮ ПОЛЬЗУ? КАК ДОСТИГНУТЬ ЧЕГО-ТО НА ТАКОМ СЕРВЕРЕ?

0

2

ДЛЯ МЕНЯ НАПРИМЕР ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ЛЮДИ. ЛЮДИ НА ПВП СЕРВЕРЕ ОБЫЧНО СТРЕМЯТЬСЯ ТОЛЬКО ЗА ДОБЫЧЕЙ, ОБОГАЩЕНИЕМ. НА СЕРЕРАХ ОБЫЧНЫХ БОЛЕЕ ДОБРОДУШНЫЕ ЛЮДИ...

0

3

а я человек мирный и килять обычных мобов мне больше нравится: они и ругать в личку не будут и посылать на весь мир Л2. А еще я изначально на мобиле играла, при чем магом... Вообщем, пока доведешь свою Слатткую до локации для кача, только качаться начнешь, как тебя какой-нибудь гад запкашит :( Вот с тех пор я ПвП не люблю, так как не умею. Ну и ПвП серверы соответственно :)

0

4

ДА КСТАТИ ГОВОРЯ, ЭТО БОЛЬШОЙ "-", НО НЕЛЬЗЯ НЕ ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ ПВП-СЕВВЕРАМ - ОНИ УЧАТ НАС ИГРАТЬ БЫСТРО И ПРАВИЛЬНО ЗА КОРОТКИЕ СРОКИ))))

0

5

ПВП сервер показывает только возможности определенного класса и не более. Человек который играл только на ПВП серевере, ничего не сделает на оффициальном...

0

6

Overmind написал(а):

Человек который играл только на ПВП серевере, ничего не сделает на оффициальном...

ВОТ С ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРИДЕТЬСЯ ЗАНОВО УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ...

0

7

Смотря какие ПВП серверы, какие рейты ...
На х10 просто так ПКшить Хай ЛВЛ не будут...
А на х1000 с телефона если тока в пати и то саппортом:)
х1 рулит во всех смыслах....
Да и не такой уж там и нудный кач :)

0

8

На мой взгляд ПВП сервер лишен смысла в принципе

А по поводу ПК при нормальной связи, пати из 2-х СХ и ЕЕ (3 профа) будут ходить ПКшить пока им не надоест... Проверено на личном опыте :)

0

9

)))

YT написал(а):

х1 рулит во всех смыслах....
Да и не такой уж там и нудный кач

НЕ НУДНЫЙ, ПРОСТО ДОЛГИЙ, ДА И НЕ ТАК ЧТОБЫ ОЧЕНЬ))))

0

10

На x1 ты действительно начинаешь думать как заработать, где найти выгоду и т.п. Тут ты учишься играть, появляется возможность как следует узнать все о своем чаре, мне кажется что на х1 новички постепенно освояться в игре ну а потом и пвп сервера!

0

11

Maxsus написал(а):

на х1 новички постепенно освояться в игре ну а потом и пвп сервера!

Я КАК РАЗ И НАЧИНАЛА ИГРАТЬ НА Х1, А ПОТОМ МЕНЯ НЕКОТОРЫЕ (НЕ БУДУ ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ НА YT) ПЕРЕТАЩИЛИ НА Х10. НО Я БЛАГОДАРНА ЗА ТО, ЧТО ТАМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ: mushu, Overmind, Potap, Podzemshik, Илья, Slattkaya, Maxsus И ДРУГИМИ))))

0

12

На мой взгляд оптимальные рейты это от 1 до 4. Да и еще полное отсутствие ВМЗ в игре.

0

13

Все мы там будем
Главное - знать, чего хочешь. Если тебе нужны звания и слава - сиди безвылазно в местах, богатых дичью и конкурентами, бей легко уязвимую живность. Если нужны деньги - подрядись на непыльную работу и так же сутками бегай по развалинам, в Смертных Землях или ещё где-нибудь. Главное тут - не где, главное - деньги. Если охотишься на редкого зверя, готовься к беготне сначала за ним, а потом и от него, редкие звери любят покой, и жить они тоже любят. Спойлер же может неделями возиться в одном и том же болоте, добывая надоевшие хуже попрошаек ресурсы или бить ни в чём не повинных тварей сотнями, безуспешно выискивая одну-единственну вещь - рецепт, камень, цепочку, лезвие...

Иди к цели и живи полной жизнью.

Но это хорошо, если цель ясна, а если при это ещё и видна, ещё лучше. Хуже, если её нет. Ты слоняешься из одного города в другой, лениво отмахиваясь проходишь мимо нападающих, но уже не способных причинить вреда, тварей и вызывая зависть у натужно сражающихся с ними новичков. Глядя на карту, ты с трудом находишь место, где не осталось твоего следа, слушая россказни других, думаешь, что поверженные рассказчиком чудовища тебе давно не интересны, а добыча, о которой взахлёб рассказывает попутчик, вызывает только ленивую ухмылку - хвастаться своими подвигами тебе тоже надоело.

Что ты сделаешь, если сил не станет терпеть скуку? Поедешь на остров к людям уничтожать всё, что движется, пока улюлюкающая толпа наконец не закидает тебя стрелами, неумелыми заклятьями и просто руганью? Все мы живы, пока нас помнят - такую ли память ты хочешь о себе оставить? Лучше тихо уйди в горы и умри там последней смертью.

А ещё лучше - придумай себе новую цель - бессмысленную, никому не нужную, смешную для тех, кто не видел ещё и сотой доли твоего - спаси нуждающегося во спасении, помоги пройти такое сложное для неопытного и смехотворно лёгкое для тебя испытание, проведи через опасную местность, покажи нужного человека - тебе ли не знать, с какими трудностями можно столкнуться в незнакомых местах. Кто знает, а вдруг мир повернётся для тебя неожиданной гранью?

Не хочется? Лениво? Крик и гвалт беспомощной жертвы тебе приятнее, чем слова благодарности? Может, лучше всё-таки в горы? Или войти в море и плыть, пока хватит дыхания. В конце концов, можно уйти красиво - сесть на корабль, пригласить на него друзей и всех желающих, а посреди моря бросить доспех, оружие, деньги за один борт, а себя - за другой и сидеть на дне, пока аквамарин не сменится темнотой. Оставшимся - захватывающие поиски сокровищ, тебе - добрая память и красивая легенда.

Впрочем, решать тебе...
Автор статьи: Xuna

P.S. Я начинал играть на ПВП сервере с целью научиться играть, а вышло всё на оборот, правда многонового я узнал именно там не жалею об этом ))) Жаль правда, что не так уже интересно всё это-же на х1

+1

14

На самом деле, мне кажется, всё дело не в рейтах, а в поставленных целях!
ПКшить на х1 чаром, которого качал пол года, ой как не хочется, а на х1000 или ты его, или он тебя :)

0

15

YT написал(а):

Жаль правда, что не так уже интересно всё это-же на х1

НЕУЖЕЛИ МЕНЯ ПОНЯЛИ)))))

0

16

ароде того ))

0

17

LittleMegera написал(а):

НЕ НУДНЫЙ, ПРОСТО ДОЛГИЙ, ДА И НЕ ТАК ЧТОБЫ ОЧЕНЬ))))

совсем не долгий, если цель - быстрая прокачка, быстрой она и будет...  я не имею в виду соло.

Overmind написал(а):

отсутствие ВМЗ в игре

ну а с другой стороны, на что админам жить? Лично я не против  вмз-ых фишек сервера, лишь бы они не давали приемущества др.

LittleMegera написал(а):

Жаль правда, что не так уже интересно всё это-же на х1

Если играть не в качь и не в пвп, а в РП- то довольно таки интересно. ИМХО!

0

18

[FLYcat написал(а):

] Если играть не в качь и не в пвп, а в РП- то довольно таки интересно. ИМХО!

ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА)))) НО В ПРИНЦИПЕ МНЕ ДО СИХ ПОР ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ, А ВОТ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ((((

0

19

LittleMegera, т.е. Отыгровать какуето роль. ведь л2 - в первую очередб ММОРГ, ну тоесть РОЛЕВАЯ игра ;)

0

20

ЯСНЯ))))) ПОНЯТЬНЯ))))

0


Вы здесь » LittleMegera & Ko » О LINEAGE 2 » "ЗА" И "ПРОТИВ" ПВП-СЕРВЕРОВ