Мариас на сервере Стихи.ру

LittleMegera & Ko

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LittleMegera & Ko » О LINEAGE 2 » ВСЕ НАЧАЛОСЬ С...


ВСЕ НАЧАЛОСЬ С...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МНЕ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ, КАК ВЫ НАЧИНАЛИ ИГРАТЬ В LINEAGE 2. КТО ВАС АГИТИРОВАЛ, ОТГОВАРИВАЛ, КАК ВЫ О НЕЙ УЗНАЛИ. ПОВЕДАЙТЕ НАМ СВОЙ РАССКАЗ)))

0

2

Все началось с кучи свободного времени на работе. Я тогда работал в универе в компьютерном классе. Попросил знакомого посоветовать онлайн РПГ. Он принес Л2... Я начинал на международном сервере IKON, потом ШОК-3, затем международный серевер Paradise, а когда его закрыли вернулся ШОК-3. Сейчас у меня нет такого колическва свободного времени, поэтому практически не играю. Да и через ГПРС особо не поиграешь. Где-то раз в недельку захожу, часик побегаю и офф :). После почти 3 лет игры у меня сложилось такое мнение, что если играть, то на официальном сервере да и связ должна быть соответсвующая... :)

0

3

А у меня все началось с того, что я расставшись с бывшим, вернулась к родителям в деревню. Куча свободного времени и недостаток общения. Вот так друзья познакомили  линейкой  - шок 3.

0

4

у меня все проще некуда - мой любимый человек увлекся "Линейкой" и пытался привлечь и меня, я честно долго сопротивлялась, но постепенно мне понравилось, и вот до сих пор играю)))

0


Вы здесь » LittleMegera & Ko » О LINEAGE 2 » ВСЕ НАЧАЛОСЬ С...