Мариас на сервере Стихи.ру

LittleMegera & Ko

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LittleMegera & Ko » КИНО/ТЕАТР » ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ


ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

РАССКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ О СВОИХ ЛЮБИМЫХ МУЛЬТФИЛЬМАХ, О ТОМ ПОЧЕМУ ОНИ ВАМ ТАК НРАВЯТСЯ, ЧЕМ ЗАПАЛИ В ДУШУ И ЧЕМУ НАУЧИЛИ...

ДЕРЗАЙТЕ!

0

2

У меня очень много любимых мультфильмов !!! Трудно выделить самый лучший , поэтому в этой теме буду писать названия последних понравившихся мультов (С вашего позволения)!
Почему то запомнился "Астерикс и вигинги" Там прикольная птичка была "СМСка", да и посмеяться местами можно, прорисован тоже не плохо!

0

3

YT написал(а):

в этой теме буду писать названия последних понравившихся мультов (С вашего позволения)!

ИНТЕРЕСНО, ВОТ И ПРАВИЛЬНО! А ПОЗВОЛЕНИЯ СПРАШИВАТЬ НЕ СТОИТ ТЕМА ДЛЯ  ТОГО И СОЗДАНА))))

YT написал(а):

Там прикольная птичка была "СМСка

ДА, КЛЕВАЯ ПТИЧКА, СЛОВ ПРОСТО НЕТ!

А Я СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛА МУЛЬТИК "СЕЗОН ОХОТЫ" ТАМ МЕЖДУ ПРОЧИМ КЛЕВЫЙ ЛОСЬ БЫЛ ИЛИ ОЛЕНЬ :lol: )))))

0

4

Клёвыми в этом анимированном триллере были и лось и олень... хотя мне больше всего запомнилась дикая образина (почемуто синего цвета )
Мульт явно не для детей рисовали ... столько там недетского юмора понавставлено...
С качественным переводом смотреть можно, мне понравился этот, вроде диснеевский "СЕЗОН ОХОТЫ" :)

0

5

YT написал(а):

дикая образина (почемуто синего цвета )

КТО НЕ ЗНАЕТ ЭТО БЫЛ ДИКОБРАЗ)))))

0

6

а я обожаю цикл мультфильмов про Простоквашино. Особенно балдю от серии про Новый Год! Там такие перлы!!!! Один "фигвам" чего стоит! Или открытка Матрокина Шарику: "Поздравляю тебя, Шарик! Ты балбес!!!"
А главное, что даже балбес звучит по доброму и никакого насилия!

+1

7

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то,
А подмениииииииииииииииииииииииииииииииил :)
Старые советские мульты, пересмотреть бы все !
Простоквашено рулит ! (Жаль какието уроды на него уже гоблиновскую пародию сделали)

0

8

YT написал(а):

Простоквашено рулит !

МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. И ПРО НОВЫЙ ГОД КОНЕЧНО ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ.

+1

9

Мне тоже многие советские мультфильмы нравятся, включая и "Простоквашино" конечно)))) они добрые и всегда несут в себе смысл. Из современных очень нравятся "Шрек" с его приколюхами, "Ледниковый период", "Мадагаскар" ,по-моему мнению, классные мульты.В "Мадагаскаре" нравится сюжет и оригинальные шутки. Недавно посмотрела "Большое путешествие", тоже довольно веселый мультик! Вобщем, можно посмотреть и детям и ничуть не меньше взрослым

0

10

Не знаю, я наверно примитивна, но мне оч нравятся все старые мультики. Нет, я не против новых, но те............Это самая настоящая жизнь, только все так близко и детско........Хотя и новые смотрю,тк у подруженции есть доча, которая меня культурно обогащает. Последний-про Эльку(внука Умки).Ниче так.... Сама смотрела интересные коротенькие английские мультики(с субтитрами)про смерть. Оч круто и много философии(поэтому и пришли 9 калек, а под конец осталось3)

0

11

Атаниязик написал(а):

Оч круто и много философии(поэтому и пришли 9 калек, а под конец осталось3)

КРОНВЕРК РУЛИТ))))))))))))))

0

12

МНЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МУЛЬТИК "ЛИЛО И СТИЧ" СТИЧ ТАКОЙ ЛАПОЧКА, ОСОБЕННО КОГДА ЗУБАСТЫЙ)))) И САМ МУЛЬТИК МНЕ КАЖЕТСЯ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ .

0

13

КСТАТИ Я ТУТ НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛА ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ МУЛЬТИК "НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЗОЛУШКИ"
ЕСЛИ КТО НЕ СМОТРЕЛ КРАТКО РАССКАЖУ - ЗОЛУШКА ЖДЕТ СВОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО ПРИНЦА, НЕСКОЛЬКО ИНФАНТИЛЬНОГО СУБЬЕКТА, ПРИ ЭТОМ У НЕЕ ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ДРУГ ПОСУДОМОЙЩИК, КОТОРЫЙ ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ. И ВСЕ ЭТО НА ФОНЕ ТОГО, ЧТО СКАЗКОЙ УПРАВЛЯЕТ МАГ, ВРЕМЕННО УЛЕТЕВШИЙ НА ОТПУСК, И ОСТАВИВШИЙ ПРИСМАТРИВАТЬ ЗА ВСЕМ СВОИХ ПОМОШЬНИКОВ....))))

0


Вы здесь » LittleMegera & Ko » КИНО/ТЕАТР » ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ