Мариас на сервере Стихи.ру

LittleMegera & Ko

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LittleMegera & Ko » КИНО/ТЕАТР » МНОГОСЕРИЙНЫЕ ФИЛЬМЫ


МНОГОСЕРИЙНЫЕ ФИЛЬМЫ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ИМЕЮ В ВИДУ, ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ХОРОШИЕ МНОГОСЕРИЙНЫЕ ФИЛЬМЫ, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТЕЛЕСЕРИАЛЫ.

МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

0

2

Десятое королевство
(The 10th kingdom)

Германия-Великобритания-США, 2000, фантастика
Режиссер: Дэвид Карсон, Херберт Уайз
Актеры: Кимберли Уильямс, Скотт Коэн, Джон Ларокетт, Дайан Вист, Кэмрин Манхайм, Энн-Маргрет, Эд О'Нил, Рутгер Хауэр, Донн Льюис, Хью О'Горман

Юная красавица Вирджиния работает официанткой в нью-йоркском кафе и не подозревает о существовании в ином измерении волшебной Страны Девяти Королевств. Однажды на велосипеде Вирджиния случайно сбивает пёсика. А пёсик-то не простой! Это заколдованный принц Вендел, бежавший с помощью волшебного зеркала из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-мачехи. Представьте себе, этот принц Вендел приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у злой Королевы, бежавшей из темницы, есть свои планы на трон. Неожиданно для себя обычная современная девушка Вирджиния оказывается в самом центре невероятных, фантастических приключений...

Продолжительность: 417 минут.

Небольшая подборка фактов:

- Если вы уже посмотрели фильм "Десятое королевство", то, наверное, задавались вопросом, где я видел того или иного актера. Увы, вряд ли какое-то из лиц показалось вам знакомым, поскольку звезды в картине собрались, как правило, телевизионные. Разве что Рутгер Хаэур известен многим любителям кино по фильмам "Плоть и кровь", "Слепая ярость" и многим другим.
Кимберли Вильямс, которая сыграла роль Вирджинии играла эпизодические роли в "Симпатико" и "Отце невесте".
Джон Ларокетт, сыгравший ее отца Тони, появлялся в третьей части "Стартрека" и сериале "Западное крыло".
Скотт Коэн, сыгравший роль Оборотня-Волка, сыграл заметные роли в сериалах "Закон и порядок" и "Полиция Нью-Йорка".
Дайни Вест - Злая Королева - играла в "Практической магии" и "Пулях над Бродвеем".
Эл О'Нил - Король Троллей - сыграл в "Собирателе костей" (также известно, как "Власть страха") и "Счастилвых номерах".
Наконец, исполнивший роль Принца Венделла, Даниэль Лапэйн отметился в картинах "Двойной просчет" и "54".

- Режиссер Дэвид Карсон снял "Письма убийцы" с Патриком Суэйзи, а также эпизоды в таких сериалах, как "Нэш Бриджес", "Беверли Хиллз 90210", "Стартрек" и "Закон Лос-Анджелеса". Второй режиссер сериала, Герберт Уайз, тоже снял массу телефильмов, нам практически не известных. А по сценариям Саймона Мура были сняты фильмы "Быстрая и мертвый", "Под подозрением", а также мини-сериалы "Динотопия" и "Движение".

- "Десятое королевство" выиграть одну премию "Эмми". В номинации "За выдающийся дизайн титульного кадра".

- 9 мая этого года мини-сериал "Десятое королевство" вышел в Америке на DVD. Там к основному фильму прилагается также получасовая видеопрограмма, где рассказывается о том, как снимали этот мини-сериал. Программа называется "Десятое королевство: как создать сказку". В ней перед зрителями уже без грима предстали все основные персонажи, и было подробно рассказано о спецэффектах.

Подготовлено с использованием материалов: wwwvsetv.com/film и http://subscribe.ru/ .

СРАЗУ ГОВОРЮ, Я ОТ НЕГО В ВОСТОРГЕ, СМОТРЕЛА 2 РАЗА, И ХОЧУ СЕБЕ В КИНО-КОЛЛЕКЦИЮ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. ФИЛЬМ, НА МОЙ ВЗГЛЯД ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ, ВЕСЕЛЫЕ, НЕОБЫЧНЫЙ. И ПРИ ЭТОМ ДЕРЖИТ В ПОСТОЯННОМ НАПРЯЖЕНИИ. Я СМОТРЕЛА ЕГО С МАМОЙ, МЫ ЖДАЛИ КАЖДОГО ЧЕТВЕРГА И ПЯТНИЦЫ ТОЛЬКО БЫ УВИДЕТЬ НОВУЮ СЕРИЮ, ТОГДА В ПРОДАЖЕ ЕГО НЕ БЫЛО... А СКОЛЬКО ПЕРЕЖИВАНИЙ БЫЛО ПО ПОВОДУ ОТНОШЕНИЙ ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ ВИРДЖИНИИ И ВОЛКА-ОБОРОТНЯ, СОБСТВЕННО ЭТОТ ВОЛК (ОН ЖЕ СКОТТ КОЭТ, УЖ ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНО ОН СЫГРАЛ СВОЮ РОЛЬ) И ДОБИЛ МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО))))

0

3

Королевство Золотой Розы или Фантогиро! Любимая сказка детства. Правда, концовка последней серии разочаровала  :(
Я то думала, она к своему принцу вернется, а она  :sorry:

0

4

Firefly / Светлячок
Аннотация с коробки:
Капитан Малькольм Рейнольдс — закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся не на той (проигравшей) стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле "Серенити".

Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью — ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.

Особенность картины заключается в том, что по жанру это — вестерн. Только действие происходит в далеком будущем с активным использованием всякой продвинутой техники. Центральные высокотехнологические планеты Альянса процветают под властью коррумпированной автократии, в то время как в большинстве примитивных миров Окраины царят «законы» Дикого Запада. Интересно то, что в одежде, как главных героев, так и второстепенных персонажей легко увидеть элементы костюмов девятнадцатого века. От большинства космических саг сериал отличается так же полным отсутствием инопланетян. Несмотря на качественные спецэффекты, упор в фильме сделан на характеры персонажей и диалоги. А в результате получилось 9 персонажей с очень разными характерами. Персонажи сериала настолько разные, что смотреть на них большое удовольствие. Вероятно, именно из-за этого у них часто возникают самые обыденные разногласия. И, как верно подмечено, они словно семья. А диалоги выше всяких похвал! Итог - строгли рекомендед

Моя оценка 10 из 10

0


Вы здесь » LittleMegera & Ko » КИНО/ТЕАТР » МНОГОСЕРИЙНЫЕ ФИЛЬМЫ